Русский Лад

Пшеницын А.Ю. Тридцать лет спустя

Прим. редактора «РЛ».

Даже на фоне многочисленных блестящих работ данного автора по современной демографии русского народа предлагаемая ниже его новая статья отличается особой фундаментальностью и полнотой картины происходящей с нашим народом демографической катастрофы. Russia voronПродолжение «депопуляции», как и неконтролируемой инокультурной миграции, чревато в дальнейшем политическим обвалом российской государственности. Этому способствует крайне неадекватное отношение к назревшей проблеме со стороны российской псевдоэлиты. (Бесстрастные соцопросы сообщают о том, что две трети наших сограждан не могут себе позволить купить новую одежду, что десяткам миллионов, даже работающих людей, не хватает средств на простое пропитание). Порожденное политикой власти хроническое тяжкое обнищание рядовых граждан, удушение их геноцидными реформами, непрерывным ростом цен и «оптимизациями» всего и вся, гарантированно повышают смертность и снижают рождаемость, что в совокупности усугубляет вымирание не только русских, но и многих других народов страны. Глядя на ситуацию со сторны, известный американский политик и журналст Пол Крейг Робертс констатировал: «Если русские не проснутся, то станут историей!»

Что именно надо делать - уже ясно всем кроме правящей элиты, как будто подрядившейся в интересах глобпдистов избавить Россию от государствообразующего народа. Далее предоставляем слово Андрею Юрьевичу .Пшеницыну и посмотрим на его выкладки.

                           *         *         *

Тридцать лет назад, с 12 по 19 января 1989 года в СССР прошла последняя Всесоюзная перепись населения. Изучим динамику некоторых процессов в демографии РФ за этот период. Одновременно представим возможные результаты ближайшей переписи населения в РФ, которая пройдёт с 1 по 31 октября 2020 года.

Часть I. – Двойная децимация русского народа в 1992-2018 гг.

Для того чтобы осознать, каких масштабов достигла демографическая Катастрофа русского народа, следует для начала обратиться к результатам переписей, которые проходят во всех 15 бывших республиках СССР.

 ЧИТАТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПО ССЫЛКЕ:

Пшеницын А.Ю. Тридцать лет спустя

linija zavershenuja

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru