Русский Лад

Откровенное выступление новоизбранного депутата Госдумы О.Н. Алимовой

Депутат Ольга Николаевна Алимова (от Воронежской обл., фракция КПРФ) жестко высказалась о Пенсионной РЕФОРМЕ и не только о ней:

 "Уровень доверия к власти... приблизился к точке невозврата"

"Власть не чувствует зашкаливающего социального расслоения в стране...Сегодняшнее общество является глубоко социально несправедливым...В стране остаются все те же проблемы, что и были...

И одна общая беда, о чём бы мы не говорили, всё возвращается к пенсионной афере.  ...Более 90 процентов наших людей не приемлют новую пенсионную реформу! Местное самоуправление задыхается от безденежья...мелкий и средний бизнес душат...у крупного бизнеса не хватает госзаказов...Зажравшиеся чиновники утратили связь с реальностью...Всем в стране плохо, кроме чиновников! Вы думаете, что с принятием пенсионной реформы протест уйдёт в сторону? Напрасно так думаете... Люди стонут, люди не могут найти работу...Коррупция... Непрофессионализм... Проблемы с образованием...И так плохо будет до тех пор, пока техническими вузами руководят историки, сельским хозяйством - врачи, Роскосмосом - филологи... А где принятие прогрессивной шкалы налогообложения? Где отмена регрессивного налогообложения пенсий?

В.Володин, Председатель Госдумы: "Вот, Ольга Николаевна, и внесите законопроект против "золотых парашютов", в том числе и против тех "золотых парашютов", которые получили те, кто сидел в парткомах. Если кто-то считает решение [об изменении пенсионного возраста– ред.], которое принимается на уровне страны, авантюрой, подайте в суд, докажите!...Давайте заканчивать популизм - так можно и развалить страну!"

Дальше - выступает депутат ГосдумыРязанов Сергей Владимирович(КПРФ).https://www.youtube.com/watch?v=xS-Ot7n5jl0 
"Вы отобрали деньги у тех, кого вы на пенсию сейчас не пустили, чтобы немного дать тем, кто уже на пенсии...Маме вы немного дали, а о папе вы вообще не думаете - потому что папа уже на том свете, он попросту надорвался..."

17.10.2018

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru