Русский Лад

Людмила Фионова. Дети Керчи, дети Кемерово, дети Беслана: если отцы лгут, дети гибнут

Море крови в  море лжи

В Керчи трагедия. !7 октября восемнадцатилетний парень Владислав Росляков, студент 4 курса политехнического колледжа убил 20 человек ранил более 40, застрелился сам..

fionova.gif

Псих-одиночка! – настырно долбит  ведущая программы ВГТРК «60 минут» - пластмассовая кукла, которая  металлическим скрежещущим голосом озвучивает то, что велит власть. За это ей с напарником  платят огромные деньги. 

Событие в Керчи утолено во лжи. СначалаНТВ и RussiaToday выбросили информация о взрыве газа,забыв, что колледж не газифицирован– врать официальные СМИ привыкли как попало, наплевав на факты и на народ, который всё «схавает». Потом забормотали про взрыв газового баллона,  принесённого якобы для сварочных работ. И только когда Интернет забили показания множества свидетелей о взрыве и стрельбе, телекомментаторы, даже не покраснев от стыда за версию взрыва газа, ринулись вешать всё – и взрыв, и стрельбу на убогого мальчишку.

Глава Крыма Аксёнов настойчиво твердил перед толпой родственников постадавших: «Он был один! Один!» И проговаривался: но готовил теракт он не один.

       Аксенов врёт людям о трагедии в Керчи.

https://www.youtube.com/watch?v=SpeHmhiCngM

На кого рассчитано это враньё? На дебилов? Любой не совсем спятившийчеловек задаст себе несколько очевидных вопросов.

1.   Откуда у мальчишки из нищей семьи с матерью – санитаркой онкобольницы и отцом-безработным взялись немалые деньги на покупку ружья, патронов, элементов взрывного устройства, сейфа, т.е. примерно 40 тысяч рублей?

2.   Как мог студент какого-то колледжа спланировать и провести сложную многоплановую длительную процедуру подготовки –собрать весь пакет документов, включая медицинскую справку, дающий право на приобретение оружия,пройтикурс обращения с оружием в симферопольском центре подготовки «Эгида +»?

3.   Откуда парень узнал, как делать осколочную бомбу?

4.   Откуда он взял взрывчатку?

5.   Самая технически трудная часть – взрыватель. Каким образом был осуществлён подрыв - часовой механизм, дистанционное управление, бикфордов шнур? Как парень освоил всю эту сложную технику?Где взял взрыватели?

6.   Каков объём и вес арсенала, который Росляков якобы принёс в руках: пара бомб, мощное помповое ружьё почти метр длиной и 150 патронов (это 15 объёмных коробок)? От дома Влада до колледжа 15 км, которые он проехал в маршрутном такси. Как он передвигался с этим грузом по городу? Как он один всё это тащил? Есть ли показания пассажиров маршрутки?

7.   Как он мог с таким грузом «шмыгнуть» в туалет, как говорят официальные СМИ? Он должен был быть там долго, чтобы раскладывать боеприпасы, налаживать детонаторы, крепить провода, заряжать ружьё? Почему никто не обратил на него внимание за это время? Где он всё это раскладывал – на унитазе?

8.   Как он мог в одиночку установить 2 бомбы? Где у него были «кнопки» от СВУ (самодельных взрывных устройств), в руках? Но руки у него были заняты оружием, которое он должен был перезарядить более 10(!) раз. Причём при каждом выстреле затвор надо передёргивать, используя обе руки. Он что, потом доставал «кнопки» от СВУ из карманов, прекращая стрелять? Если верить официозу, взрывы раздались практически одновременно с началом стрельбы.

9.   Ещё одна странность: основной причиной смерти студентов и преподавателей стали огнестрельные ранения, от взрывов мало кто пострадал.

10.         Невероятна и меткостбстрельбы, убийца показал ктремально высокую эффективность огня,характерную для людей со спецподготовкой. Как может обычный парень за 15-20 минут положить из ружья почти 70 человек?

11.         Вообще как мог 18-летний неграмотный в военном деле мальчишка квалифицированно организовать и чётко исполнить технически сложную и масштабную операцию?

12.         И наконец, парень застрелился или его убили? Правдоподобнее последнее, ибо выстрел из ружья разнёс бы голову в клочья, а на фото голова невредима, но на теле колото-резаные раны, одна из которых явно прикрыта книгой.

13.         Даже по официальной версии расстрел со взрывами (которые были слышны за много километров) длился не менее 15-20 минут, после чего преступник спокойно удалился в библиотеку и там якобы свёл счёты с жизнью.Почему не приехали якобы молниеносные СОБРы, ОМОНы, спецназы и Росгвардии? 800 тыс. полицейских, 300 тыс. «гвардейцев» и тысячи других людей в погонах, на содержание которых граждане России отчисляют ежегодно сотни миллиардов, оказывается не способны оперативно пресекать массовую бойню школьников в центре города, хотя они умеют за несколько минут снять любой пикет, плакат или «флэш-моб» с критикой власти. А перед народом все эти силовики, получается, ответственности не несут?Кого-то из их начальников за это странное промедление  накажут?

______________

Странности керченской бойни.https://echo.msk.ru/blog/gudkov/2300080-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io

Инсценировкой, информационным террором называют блогеры подачу в СМИ керченских событий.

Керченский колледж. Разбор "блокбастера"

https://www.youtube.com/watch?v=c-DBGBcA3TM

https://www.youtube.com/watch?v=75mdCiuKvO0

Самоубийство Рослякова – инсценировка.

https://www.youtube.com/watch?v=Rm4ol3dd6cc

 

Никак не стыкуются с официальной версиейпоказания учащихся и сотрудников - очевидцев события о большой группе военных в масках, ворвавшихся в колледж, обавтоматчиках, загонявших людей в классы и там расстреливавших, о взрыв-пакетах, которые бросали пришельцы.

Стрелок был не один – говорят эксперты по стрельбе, для одного стрелка эффективность огня была невероятной.

Всё, что они говорят про Керчь – ложь

https://www.youtube.com/watch?v=jF82qKonqS4

В Керчи кто-то сильно и старательно нам всем врёт, считает автор материала на сайте Русского агентства новостей. Кто сфотографировал Рослякова с расчехлённым ружьём на лестнице? – спрашивает автор. И приводит фотодоказательства – снимок сделан не в колледже, там другая лестница, другие перила.

http://новости-крыма.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D1%83/

Криминал - настоящая власть Крыма

На все эти вопросы есть только один ответ – это был теракт, осуществлённый группой профессиональных военных, а несчастный парнишка был просто операцией прикрытия. Его подставили, потом убили.

Теракт боевого отряда приписали юнцу

https://www.youtube.com/watch?time_continue=33&v=NEM2dc0dIZg

Стрельба в Керчи говорит: по Крыму гуляют преступные банды. Чьи они? «Крым был полностью коррумпирован. Бандитские информаторы действовали и в органах милиции, и в прокуратуре. Везде стояли жучки, все прослушивалось», - это говорил в 2008 году руководитель милиции Симферополя, Ялты, замначальника крымского Главка. Крупнейшая ОПГ «Башмаки». существовала с 1990 года. В 2011 году её члены избили в Евпатории прокурора Крыма Поклонскую, которая выступала гособвинителем по делу лидера группировки - Рувима Аронова - экс-директора футбольного клуба «Таврия», экс-депутата, с 1994 года гражданина Израиля.

ОПГ Башмаки

http://www.mzk1.ru/2012/11/opg-bashmaki/

Информированные люди считают, что до сего дня в Крыму большое влияние имеет ОПГ «Сэйлем» (название заимствовано у американской марки сигарет). Главой этой ОПГ в 2016 году был президент федерации бокса Крыма. В группировку «Сэйлем» входило около тысячи человек. Она имела связи в России и в Израиле. Ей инкриминировали 50 резонансных убийств, крупные теракты. Среди тех, кто имел отношение к «Сэйлему», называют министра промышленности Крыма Андрея Васюту, президента федерации бокса Сергея Воронкова, который был вице-президентом Крымского союза предпринимателей, депутатом горсовета, советником вице-спикера крымского парламента и членом Партии экономического возрождения Крыма (отсидел 7 лет). Связывают с «Сэйлем» и нынешнего главу Крыма Сергея Аксенова (кличка Гоблин), а также Игоря Лукашева (входит в правление федерации кикбоксинга Крыма), который в 2014 году вошёл в состав Госсовета Крыма первого созыва от партии «Единая Россия». В 2016 году он возглавил комитет по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике. Теперь он отвечает за бюджет полуострова.

Настоящая власть Крыма

http://www.mzk1.ru/2017/07/nastoyashhaya-vlast-kryma/

        Если множество криминальных авторитетов Крыма перекочевали сегодня в бизнес и в политику, что удивительного, что детей убивают в учебных заведениях? Если во главе Крыма ставят Аксёнова, тесно связанного с криминалом, в криминале погрязнет весь регион.

Вряд ли случайно такое совпадение: в день стрельбы в Керчи в Москве арестовали вице-премьера Крыма Нахлопина, связанного с Донецком, с кланом олигарха Ахметова. Здесь нужно  мнение тех, кто знаком со структурой крымского криминалитета, но возможно Нахлопин, занимая пост помощника Аксёнова, ему мешал. Серым кардиналом Аксёнова называют крымского преступного авторитета Анатолия Могилёва. Вообще олигархический режим, 30 лет давящий всё постсоветское пространство, это чистый криминал и специалистам стоит посмотреть связь керченских событий с разборками олигархических кланов. Пока Аксёнов улетел в Керчь на теракт 17 октября в здании Администрации Крыма в Симферополе работал Следственный Комитет, ОМОН, ФСБ. Только слепой не видит, что якобы спонтанные теракты якобы психов, якобы одиночек подозрительно тесно привязаны к политическим событиям.

https://www.youtube.com/watch?v=yW8iuupV0lo

Стоит оставить в покое несчастного мальчишку и расследовать:

  • Кому был выгоден теракт?
  • Кто его совершил?
  • И почему Кремль так отчаянно врёт, не желая на какие-либо вопросы отвечать?

Кому был нужен теракт в Керчи?

Один ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Политика Кремля вызывает всё большее недовольство крымчан: авария на химзаводе в Армянске, которая выглядела как испытание химического оружия, повышение пенсионного возраста, рост цен – всё это развеяло в прах радужные ожидания крымской весны. Закрытие предприятий, например, сознательное уничтожение птицефабрики только потому, что она стоит в 2 км от моря, рост безработицы, «оптимизация» медицины, т.е. закрытие медучреждений, спад числа курортников, т.к. отдых в Крыму стоит дороже Турции и Египта, а украинцы не могут ехать в Крым по политическим причинам, итог – пустые пляжи. Российские богачи – чиновники и пр. как стервятники рвут Крым на части, скупая лакомые земли. Всё это бесит народ. Вот крик женщины на митинге в Крыму: «Я думала, мы бежим с Украины от фашистов, а мы реально прибежали к другим фашистам».

НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ

Крымчане поняли, куда они попали. Крым хочет назад

https://www.youtube.com/watch?v=6-gEYGG2ZG0

Людей надо как-то оттянуть от недовольства властью. Как? Создать образ врага - террориста, чтобы народ сплотился вокруг лидера - приём затасканный, но действенный, Керченская бойня даст в руки властей жуткий образ психа-террориста. Теперь все забудут про повышение пенсионного возраста и про нищету и в ужасе сами побегут  получать биометрические паспорта, сами ринутся в электронное рабство, чтобы не просочился в школу ужасный террорист.

Теракты – действенный способ сбить недовольство масс. Теракты эпохи Путина с большим числом жертв проанализированы здесь

Терракты Путина или Как восстановить рейтинг

https://www.youtube.com/watch?v=pTvNH8pCA9c

Подозрение в заинтересованности каких-то властных структур в керченской бойне вызывает и запредельная ложь федеральных СМИ.

Дмитрий Киселёв в воскресном обозрении после керченской стрельбы показал чудо изворотливости, превзошёл сам себя – в длинном репортаже он не дал ни фактов, ни показаний свидетелей, ничего по делу - только абстрактная ненависть в адрес Влада Рослякова и абстрактные сопли в адрес жертв – свечки, игрушки и пр. Поведение этого асса лицемерия определяется любовью к огромным гонорарам за прокремлёвскую ложь, на которые он закупает крымскую недвижимость в Коктебеле.

Циничная ложь на ВГТРК, на ОРТ, где в ток-шоу Толстого депутатка Яровая вещала тоном оракула, что детей надо воспитывать, чтобы они не стреляли. Она забыла, что прежде чем воспитывать, детей надо покормить. Какая зарплата у матери Влада Рослякова – санитарки – тысяч 12- 15? Чем она может накормить сына? В 18 лет очень хочется есть. Посмотрим на фото мальчика – это щуплый, бледный дистрофик. И он, живя в нищете, в съёмной комнате в развалюхе, где даже нельзя помыться, каждый день видел роскошь всяких бессмысленных яровых из Госдумы, которую народ называет Госудрой. Почему депутаты, которые как резиновый штемпель штампуют все антинародные законы, жируют на зарплате раз в 40 больше чем у мамы Влада? Что удивительного в том, что Влад ненавидел весь этот мир?

Ложь у свежих детских могил отвратительна и цинична, и она означает: властям на гибель детей наплевать. Дети для властей – просто расходный материал в их политических играх.

Не слишком ли много детей гибнет в этих играх? Беслан 2004 год:погибли314 человек из числа заложников, из них 186дети., Кемерово, Торговый центр «Зимняя вишня» 25 марта 2018 года -64 человека погибших, из них 40 детей.И жертвы множатся потому что власть уже неадекватна.

Навальный о расстреле в Керчи. Путин сошел с ума?

https://www.youtube.com/watch?v=ZYEby2PuDlg

Президент после первых сообщений о массовой гибели людей, должен был тут же прилететь в Керчь. Но он предпочёл отравиться на солнышко в Сочи, на бессмысленную говорильню бессмысленного Валдайского Клуба – кормушки для дармоедов, лежбища агентов влияния западных тайных обществ. Вальяжно развалясь, Президент РФ изрёк:: «Мы ждём, что против нас кто-то применит ядерное оружие, сами ничего как бы не делаем. Но агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы - жертвы агрессии, мы как мученики попадём в рай. А они просто сдохнут, потому что они даже раскаяться не успеют». Президент вообще психически здоров?

Валдайское выживание из ума

https://www.youtube.com/watch?v=4j_V73X2INk

Мы всё проглотим, всё стерпим! Пипл всё схавает!

Идёт быстрая деградация власти, её пропагандистской машины. Деградирует и общество.

Как реагирует на Керчь, на Кемерово, на Беслан народ? Рыдает у детских могил и ползёт голосовать за тех, кто эти могилы их детям вырыл. Неприлично огромный процент Путина на выборах 2018 года показывает: народ не понимает, что творится в стране. Народ верит в Президента и керченская бойня мало что изменит: «А разве здесь виноват Путин? Он разве может за всем уследить?»  

В Кемеровской области 81,29 % явившихся на избирательные участки при явке66, 47%, т.е. 54% от общего числа избирателей, 9 сентября проголосовали за Сергея Цивилёва, избрав его губернатором.https://www.kem.kp.ru/daily/26879/3923069/

Но Цивилёв был заместителем губернатора Кемеровской области Тулеева, т.е. разделяет с ним ответственность за трегедию в «Зимней Вишне». Жители Кемеровской области на выборах показали – на жуткую смерть 40 детишек им наплевать. Наверняка они просто не связывают пожар с царствованием Тулеева и его команды. Они видимо вообще уже ничего ни с чем связать не в состоянии.

Разрушение науки и образования, нищета, ложь СМИ делают своё дело - народ РФ быстро становится толпой дебилов. Тотальное поглупение уже превращается в психопатологию.  Известный психиатр профессор Виноградов считает, что за годы «демократических реформ» число людей с нарушенной психикой в России выросло до 60%.  Причина – ужасающая несправедливость в обществе.  

Генерал Ивашов. Трагедия в Керчи Почему?

https://www.youtube.com/watch?v=yHdWdbI-jnE

Закон непреложен: ЕСЛИ ОТЦЫ ЛГУТ, ДЕТИ ГИБНУТ. Но мы лжём на каждом шагу и прощаем ложь правителей.

Путин клялся: пока я президент, пенсионный возраст поднят не будет! Трёх месяцев не прошло после его новых выборов, как он клятву нарушил. Многих ли это возмутило? Нет. На митинги протеста вышли единицы. Остальные просто проглотили,

        Мы – убогие терпилы.

Мы терпим измывательство Медведева: «Денег нет, но вы держитесь!» И пока он хохочет над нами в своём миллионном дворце, мы в своих хрущобах считаем жалкие гроши.

Мы терпим издевательство саратовской министерши, которая велит нам жить на 3 тысячи в месяц на «макарошках», пока она рассовывает по карманам свои миллионы.

Но однажды кто-то не вытерпит, и скорее всего это будут дети – у них психика слабее. Кроме того, им, молодым, живётся хуже всех и это – смертный приговор для страны.

Глупость, трусость, дебильное терпение взрослых – причина гибели керченских детей. Влад Росляков стрелял в Систему, которую взрослые тупо терпят, в Систему лжи, социального неравенства, несправедливости. Он стрелял в Систему которая отнимает у него право иметь нормальные деньги, чтобы жить, отнимает право на нормальное жильё, хорошую работу, семью… Мог ли парень как-то исправить ситуацию, например, перенаправить деньги от олигархов к медработникам больниц? Мог он сменить лживых криминальных правителей на честных? Нет, он ничего сделать не мог. И детям ничего не остаётся,как убивать себя или стрелять всех, до кого дотянется рука, стрелять от отчаяния…     

Глубочайшее, самое искреннее, самое сердечное соболезнование тем жителям Керчи, кто хоронит сегодня своих детей. Но давайте задумаемся, соотечественники, нет ли в гибели наших детей нашей вины? Ведь мы избегаем «лезть в политику», потому что это хлопотно, нервно, опасно. Мы предпочитаем неведение и покой, предпочитаем идти не на митинги, а на садовые грядки. Мы не хотим замечать тот ад, в котором живут наши дети. Мы ищем себе оправдание в лживой фразе: От меня ничего не зависит, я ничего не могу изменить! Изменить можно всё, если действовать. Страна нуждается в изменениях. И если нам лень что-то менять, это сделают наши дети, уже сделали. Они ушли от нас, умерли и бросили нас, лживых глупых, трусливых, доживать свой век в одиночестве. Без них.    

Что делать? Официальные власти предлагают абсолютно дурацкие меры, например, усилить охрану школ. Но в нормальном обществе охрана школ вообще не нужна, а в больном, как наше, она никого ни от чего не спасёт, даже если всех посадить за заборы.

Ещё одно дурацкое предложение:создать в России Министерство психологического климата. Этот прожект исходит от Замглавы комитета Госдумы по образованию и науке Б.Чернышова. Да,градус жестокости в странезашкаливает.

Но в этом виновно всё устройство жизни в России, перечёркивающее напрочь социальное партнёрство, правду, справедливость. Кто такой этот Чернышов? Как он пронырнул в депутаты? За что ему платят огромные деньги из кармана народа?

Надо не создавать новое министерство, а закрывать Госдуму, эту кормушку для дармоедов и перейти к давно назревшей прямой и представительнойдемократии он-лайн. Надо отобрать у олигархов наворованное и вернуть в бюджет, направляя эти деньги на восстановление промышленности, сельского хозяйства, медицины, науки, чтобы у выживших в керченском колледже появилась нормальная работа и они не пошли от отчаяния стрелять как Влад. Надо отправить в отставку дебильного юристика Медведева и его шайку.

Мы все виновны в керченской трагедии и ситуацию надо немедленно исправлять, иначе опять будут гибнуть дети. Наши дети.

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru