Русский Лад

«Единая Россия» выдвинула на выборы в Республике Алтай 55 бывших уголовников

Среди них есть насильники и организаторы преступных сообществ. Похоже, мы имеем дело с четким принципом едросовской партийности в действии.

Kandidaty ER 55 ugolovnikov

Исследование среди выдвинутых кандидатов провёл сайт Una Cultura. Среди опубликованных региональным Избиркомом будущих депутатов от «Единой России» оказались весьма интересные личности. У 55 из них за спиной имеются судимости.

Самые популярные статьи уголовного кодекса среди кандидатов – кража, растрата и хулиганство. Однако имеются и более серьёзные – угроза убийством, организация преступного сообщества и изнасилование. Рядом с одной фамалией статья – «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности».

Индивидуальный предприниматель Амыр Калташёв стал рекордсменом по количеству судимостей. Мужчина имеет пять судимостей (две из них погашены), в том числе за кражу и нарушение неприкосновенности жилища. Он избирается в Усть-Канский совет депутатов.

Выборы в регионе пройдут 9 сентября текущего года.

https://kznlive.ru/politika/edinaya-rossiya-vidvinula-na-vibori-v-altaiskom-krae-55-bivshih-ugolovnikov?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

P.S. редакции "РЛ". Сутки эта новость висела на указанном сайте. Затем к полудню понедельника она пропала, а получасом позже исчез даже и сам сайт, что также говорит об активности ЕР, ее попытке замять, замолчать существующую у партии серьезную проблему в подборе кадров.Но уже многие др. сайты успели воспроизвести этот материал. (Например, https://altapress.ru/politika/story/v-respublike-altay-edinaya-rossiya-vidvinula-na-vibori-bivshih-ugolovnikov-227184). Так что шила в мешеке не утаить.

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru