Русский Лад

В.С. Никитина наградили премией имени Петра Великого и медалью лауреата Петровской академии наук и искусств «За верность России»

В Санкт-Петербурге в большом зале Дома Знаний 26 апреля 2018 года состоялось заседание расширенного Президиума Петровской академии наук и искусств (ПАНИ) под председательством президента ПАНИ А.В. Воронцова.

Пресс служба Движения «Патриоты Псковского края» 
2018-04-28

Перед учеными академии с докладом на тему «Русский Лад - как проект достойной жизни и справедливого миропорядка» выступил основатель движения "Русский Лад» Никитин В.С.

Diplom Nikitina V S

Перед этим Президент академии Воронцов А.В. вручил Никитину В.С. Диплом о присвоении звания академика ПАНИ и Диплом лауреата премии имени Петра Великого за крупный вклад в общественную жизнь и доблестный труд во благо России с вручением медали академии «За верность России».

Nagr v PANI Nikitina V S

Доклад Никитина В.С. был выслушан с большим вниманием и вызвал одобрение у слушателей. Никитин ответил на множество вопросов из зала, после чего состоялась живая дискуссия, в которой приняли участие академики. В итоге В.С. Никитина пригласили выступить перед студентами и патриотическим активом ряда вузов и общественных организаций Санкт-Петербурга.

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru