Русский Лад

Прорыв блокады Ленинграда: oперация "Искра" – наши поздравления Тарасову Б.В. и всем блокадникам, слава героям прорыва!

 В адрес нашего сайта и ВСД «Русский Лад» поступили сообщения о праздновании 75-летия Прорыва Лениградской блокады, эта годовщина отмечается сегодня всей страной. И одновременно пришло личное поздравление блокаднику, одному из лидеров нашего движения, генерал-лейтенанту Тарасову Борису Васильевичу, руководителю Центра военно-патриотического воспитания «Русского Лада».

 

Пользуясь случаем, мы поздравляем с этой героической памятной датой всех ныне здравствующих блокадников и всех воинов, сражавшихся за прорыв вражеского кольца вокруг великого города, всех, кто выстоял в тех тяжелейших испытаниях. Среди них был и наш соратник Б.В.Тарасов, а тогда в годы блокады - еще совсем юный мальчик, на плечи которого пали совсем не детские жизненные обязанности. Они закалили его характер, позволив Борису Васильевичу в дальнейшем пройти с честью путь боевого офицера, командира, а еще позднее - возглавить парламентскую фракцию «Отчизна» а Российском парламенте. На сайте мы ранее публиковали информацию о книге блокадных воспоминаний Б.В.Тарасова «Блокада в моей судьбе» с волнующими подробностями тех событий.

Сегодня нашего уважаемого ветерана поздравили учащиеся и педагогический коллектив школы 1504, выразив ему свою признательность за книгу и выступления перед ними, а также поздравив Бориса Васильевича со столь значимой датой.

tarasov b v s kniogoj blokada

Pozdravlenie Tarasovw B V

Со своей стороны редакция сайта присоединяется к словам сердечного восхищения неутомимой и плодотворной деятельностью нашего замечательного друга и коллеги, который, популяризируя историю защиты нашего  Отечества, историю нашей армии, постоянно содействует воспитанию у новых поколений прочного фундамента патриотизма.

Редакция сайта "Русский Лад"

 

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru