Русский Лад

По дороге в облака

bezmjatexhnostj 1 

   Создание какого- бы ни было сообщества – процесс длительный и трудоёмкий. Порой зависящий от сторонних обстоятельств, когда и собственных усилий оказывается недостаточной.

   Творческому Центру «Облака вдохновения» - двенадцать лет. Это очень большой срок, и всё было на протяжении его развития – и успехи, и критические моменты, и уход из жизни друзей, и единомышленников. Обо всём свершившемся за столь продолжительный период я написал в автобиографичной документальной повести «Дорога в облака». Кроме того, в книгу вошли четыре лучших рассказа и притча.

   Презентация состоялась тринадцатого октября в конференц-зале общественно-созидательного движения «Русский Лад».

Po doroge v oblaka 1

Тёплое, уютное помещение, ставшее за последние годы родным домом для «Облаков», приветливые люди… В лице Тарасовых Бориса Васильевича и Валентины Прохоровны поэты и авторы-исполнители нашли искренних друзей и ценителей хорошего творчества. А ещё – Сергей Иванович Алексеев, несгибаемый труженик, координатор нашего плодотворного сотрудничества.

Презентация прошла в формате круглого стала. Впрочем, как и всегда, что создаёт неповторимую атмосферу близкого интерактивного общения.

   По закону жанра открыл мероприятие я сам. Немного рассказал об истории Творческого Центра, о людях, которые стояли у его истоков, которые являются оплотом в настоящее время. С момента создания и по сей день остались только трое – Валерий Сенниковский, Вячеслав Памурзин и Наталия Филатова.

   Приятно, что Вячеслав, несмотря на непогоду, смог принять участие в столь знаменательном событии. А ещё поддержку добрыми словами и замечательными выступлениями оказали – Татьяна Аксёнова, Георгий Бойко, Валерий Евдокимов, Сергей Красавцев, Владимир Малаховский, Ирина Карра, Анна Сазикова, Игорь Рогачёв, Алла Паролло, Елена Титова, Елена Гомонова, Елена Сизова…

Po doroge v oblaka 2

Приятно было снова убедиться в искреннем тёплом отношении друзей и единомышленников.

   А общение по поводу презентации не закончились с окончанием регламента. Обсуждения продолжались и по дороге, и ещё на протяжении полутора часов в сквере Цветного бульвара.

 

Член Союза Писателей России,

Член Российского Союза Писателей,
член СТС, заслуженный литератор СТС,
заслуженный поэт Московии,
действительный член Академии
литературной документалистики
Сергей Берсенев

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru