Русский Лад

Зюганов: НАТО войдёт в Новороссию под флагом ООН

Соединённые Штаты Америки планируют вторгнуться в Новороссию под видом миротворцев ООН. Об этом заявил сегодня лидер фракции КПРФ в Государственной Думе России Геннадий Зюганов, выступая на международной конференции «Ось Москва-Баку: к новой геополитике Кавказа» в Москве. Ранее представители Государственного департамента США выступили за размещение миротворцев ООН на границе республик Новороссии и России.

«Войска ООН - это будут войска НАТО», - уверен Зюганов. Он отметил, что США уже использовали мандат ООН для вторжения в Корею в 1950-м году, что привело к плачевным последствиям. «Было время, когда Трумэн просил Сталина чтобы мы освободили Корею и остановились на 38 параллели. Но потом они развязали там бойню и бомбардировками уничтожили все города Кореи», - подчеркнул Зюганов. «Нам надо быть предельно бдительными и максимально оказывать помощь нашим братьям в республиках», - уверен лидер российских коммунистов.

Зюганов также подчеркнул, что Украина могла бы поучиться у Азербайджана уважительному отношению к русскому языку и русской культуре. «Там совершенно иная учебная система, там сохранён русский мир, который выдавливается на Украине… Супруга Ильхама Алиева сама приложила огромные усилия, чтобы русский язык стал языком межнационального общения», - отметил лидер КПРФ.

https://novorosinform.org/opinions/2362?utm_source=push-notification&utm_medium=push-world&utm_campaign=push

 

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru