Русский Лад

«Русский лад» пообщался в День знаний с томилинскими школьниками

ИнфоЛюберцы – 02 сен. Члены Люберецкого отделения общественной организации «Русский лад» навестили на День знаний ребят из Жилинской школы № 23, сообщила городскому сайту ИнфоЛюберцы главный редактор газеты «Томилинская новь» Ирина Рогозина.

«Участником Дня знаний в Жилинской школе № 23 городского округа Люберцы стала общественная организация «Русский лад», известная подвижнической деятельностью, направленной на патриотическое воспитание молодежи, популяризацию здорового образа жизни, семейных и культурных ценностей.

1 сентября, в День знаний, молодые люди выступили перед школьниками и педагогами с программой, соответствующей этим важным задачам», - сказала Ирина.

По ее словам, с неподдельным вниманием ребята приняли выступление Андрея Сухина – известного молодого актера театра и кино, который прочел монолог в стихах, написанный его прадедом в 1945 году, после взятия Берлина. И этот монолог для каждого школьника стал своего рода наказом от предков-победителей – гордиться своей страной и своей принадлежностью к ее героическому народу.

А уже хорошо известные люберецким мальчишкам и девчонкам спортсмены Анастасия Блинова, Денис Шамин, Сергей Чуприна и Сергей Агаджанян устроили на школьном стадионе зрелищное силовое шоу «Русский характер».

Как прокомментировал директор школы № 23 И.В. Иванников, педагогический коллектив и родители ребят благодарны «Русскому ладу» за участие в празднике Первого звонка.

– Мы детям много рассказываем о пользе физкультуры и спорта, о том, как важно быть сильным и выносливым. Но когда они знакомятся с людьми, которые способны удивлять окружающих своей физической силой, качествами атлетов, силой духа, физической выносливостью – это становится лучшим примером, следовать которому захочется, пожалуй, каждому. Огромное спасибо общественной организации «Русский лад», – подводя итоги праздника, отметил директор учебного заведения Игорь Иванников.

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru