Русский Лад

Ф.Клинцевич обвинил Украину в подготовке войны с Россией. 04 сентября 2017

Первый зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич прокомментировал заявление главы СБУ Грицака о том, что ФСБ якобы занимается организацией терактов на Украине.

klintsevich

Cенатор отметил, что Киев собирается спровоцировать конфликт с Россией, чтобы уйти от уплаты долга по евробондам, пишет "Царьград".

"Ничего подобного никогда не делалось и делаться никогда не будет, мы такую задачу не ставим", - подчеркнул сенатор.

По его словам, на Украине идет подготовка подразделений для диверсионной работы в России, что подтверждается десятками терактов в Крыму и материковой России, предотвращенных ФСБ.

"Они проиграли суд России по долгу, им надо будет отдавать деньги, которые они брали у МВФ, - напомнил сенатор. - Остается только одно - война".

По словам Клинцевича, к этому ведет принятие закона о реинтеграции Донбасса, одним из пунктов которого Россия объявляется агрессором.

"Тем самым будут созданы условия для войны. Они ее развяжут и будут, как в свое время Грузия, кричать о том, что Россия - агрессор", - подчеркнул сенатор.

Напомним, что вчера Грицак обвинил главу ФСБ в подготовке полномасштабного вторжения на Украину. Сегодня стало известно о том, что с 4 по 8 сентября США и Украина проведут наблюдательные полеты над территорией России.

30 августа секретарь СНБО Турчинов заявил о готовности закона о "реинтеграции Донбасса". При этом глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что законопроект "о реинтеграции Донбасса" не касается ДНР, как и остальные "плоды больной фантазии" украинских политиков.

https://novorosinform.org/news/74002?utm_source=push-notification&utm_medium=push-world&utm_campaign=push

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru